Busfahrplan 2019/2020

 gültig ab 19.08.2019         Fahrplaninfo: www.werrabus.de      Kontakt: 03685 4049274

Linie   268-B/209 210/213 213    
Waffenrod, Schulbushaltestelle   06:55        
Crock   07:05        
             
Linie   213 209 213 209  
Crock   | 13:55 | 16:05  
Waffenrod, Schulbushaltestelle   14:19 14:03 16:19 16:13  
             
Linie   268-B/268-C 210      
Stelzen   06:25 07:17      
Saargrund   06:33 07:25      
Schirnrod   06:36 07:28      
Sachsenbrunn, Schule   | 07:31      
Waffenrod Schulbushaltestelle   06:55        
Crock   07:05        
             
Linie   268-A        
Sachsenbrunn, Piko   06:40        
Sachsenbrunn, Gasthaus Oehler   06:42        
Sachsenbrunn, Schule   06:50        
Sachsenbrunn, Lindenbaum   06:53        
Sachsenbrunn, Kahr   06:55        
Hirschendorf, B 281   06:57        
Crock   07:02        
             
Linie   268-A        
Merbelsrod   06:40        
Schwarzbach   06:45        
Poppenwind   06:50        
Brünn, Schulbushaltestelle   06:55        
Crock   07:05        
             
Linie   268-A        
Brattendorf, Nord   06:33        
Brattendorf, Süd   06:35        
Oberwind   06:44        
Crock   06:50        
             
Linie   213 Kleinbus 213 213    
Hildburghausen, Busbahnhof     06:30      
Hildburghausen, Karolinenburg     06:36      
Heßberg     06:39      
Hetschbach   06:25 |      
Veilsdorf, Linde   | 06:43 06:47    
Veilsdorf, Lange Gasse   | | 06:49    
Veilsdorf, Bahnhof   | | 06:50    
Schackendorf, Veilsdorfer Str.   | 06:45 |    
Goßmannsrod   | | 06:58    
Brünn, Abzweig Goßmannsrod   | | |    
Harras   06:40 | |    
Crock   06:55 06:57 07:05    
             
Linie   208 268-A 208    
Crock   12:51 12:50 15:05    
Oberwind   | 12:55 15:10    
Poppenwind   | 13:05 15:20    
Brünn, Schulbushaltestelle   | 13:00 15:25    
Brattendorf, Süd   12:58   15:28    
Brattendorf, Nord   13:00   15:30    
Schwarzbach   13:04   15:34    
Merbelsrod   13:07   15:37    
             
Linie   268-C 268-C      
Crock   12:55 15:15      
Hirschendorf   12:59 15:19      
Sachsenbrunn, Kahr   13:03 15:23      
Sachsenbrunn, Schule   13:06 15:26      
Schirnrod   13:09 15:29      
Saargrund   13:12 15:32      
Stelzen   13:20 15:40      
Sachsenbrunn, Piko   13:30 15:50      
             
Linie   213 213 213 Kleinbus 213 213 Kleinbus
Crock   12:52 13:02 13:12 15:05 15:17
Harras   | | 13:25 | 15:32
Brünn, Abzweig Goßmannsrod   | 13:07 | 15:10 |
Goßmannsrod   12:59 | | 15:12 |
Veilsdorf, Bahnhof   | 13:16 | 15:19 |
Veilsdorf, Linde   13:06 | | | |
Hetschbach     | 13:40 | 15:47
Heßberg     13:19   15:22  
Hildburghausen, Karolinenburg     13:21   15:24  
Hildburghausen, Gymnasium     13:25   |  
Hildburghausen, Busbahnhof         15:29